Thirdmill

Добро пожаловать на сайт служения IIIM!

Мы ставим перед собой цель помочь руководителям и рядовым членам церквей получить качественное образование по богословию, изучению Библии и другим дисциплинам. Мы располагаем обширной базой материалов. Наши учебные пособия призваны помочь в обучении и при необходимости заменить семинарское образование.

Для того, чтобы пользоваться нашими материалами, вам понадобится современный браузер, поддерживающий работу с java-скриптами.

Служение IIIM не является учебным заведением и не проводит занятий. Мы разрабатываем учебные курсы, которые используются библейскими колледжами и семинариями по всему миру. Эти же материалы мы бесплатно предоставляем пользователям нашего сайта. Мы также предлагаем учебным заведениям и церквам помощь в подготовке своих учебных программ на базе наших материалов.

Вы можете подписаться на наши еженедельные публикации и\или рассылки, участвовать в форуме и связаться с нами, перейдя сюда контакты.

Если у вас есть желание оказать финансовую помощь или участвовать в наших проектах каким-то другим образом, перейдите сюда поддержка.