О нашем служении

Служение III Тысячелетие – евангельское христианское служение. Мы служим церкви по всему миру благодаря всем тем, кто разделяет наше вúдение и оказывает помощь нашему служению. Мы существуем благодаря молитвенной и финансовой поддержке наших братьев-христиан.

Служение III Тысячелетие – это издательство, а не учебный центр. Мы не ведем занятий со студентами и не выдаем дипломов. Мы разрабатываем учебные курсы, которые используются библейскими колледжами и семинариями по всему миру. Эти же материалы мы бесплатно предоставляем пользователям нашего сайта. Мы также предлагаем учебным заведениям и церквам помощь в подготовке своих учебных программ на базе наших материалов.

На нашем сайте вы найдете видео- и аудио- учебные пособия, аудио-проповеди и лекции, тексты уроков, книги, журнальные статьи, ответы на широкий спектр вопросов, а также специальные разделы, посвященные посланиям Павла и поклонению. Материалы подразделяются на следующие медиа-категории: видео, аудио, тексты. Все эти материалы систематизированы по темам. Наша поисковая система позволяет найти интересующую вас информацию по таким параметрам как категория, автор, преподаватель, предмет, серия, слово.